Хит«Новогодняя Казань» (5 дней / 4 ночи) Котлас

Маршрут: Котлас - Казань - Йошкар-Ола - Котлас
от30 900 руб.
Цена за человека при размещении в 2х местном номере

3 дня невероятных открытий!

 

Казань: окунитесь в атмосферу 19 века, приготовьте чак-чак с эчпочмаком своими руками, посетите легендарный Кремль (ЮНЕСКО) и насладитесь дегустацией напитков в старинном питейном доме.

Раифский монастырь: почувствуйте тишину и величие заснеженной природы.

Йошкар-Ола: прогуляйтесь по городу-феномену с европейскими улицами и памятниками!

Живой звук, национальные костюмы, гастрономические открытия и новогоднее волшебство гарантированы.

Тур формирует: ООО «Котлас-Тур»

Программа тура

1 день. МЧИМ на встречу новому году

21:00 - Отправление из Котласа.

2 день. В гостях у сказки: Тепло Татарской избы

Прибытие в Казань — столицу, где Восток встречается с Западом под бой новогодних курантов!

Самостоятельный завтрак в кафе, чтобы зарядиться энергией для первого чуда.

Музей «Чак-Чак»: Секреты бабушкиного сундука Забудьте о скучных экскурсиях! Здесь тяжелые дубовые двери откроются сами, и вы попадете прямиком в татарскую усадьбу XIX века. Вас встретят не гиды, а радушные хозяева в национальных костюмах. Воздух пропитан ароматом свежего меда, топленого масла и пряностей. Вы наденете фартуки и станете настоящими мастерами: будете замешивать золотистое тесто, нарезать его хрустящей соломкой и плавить мед, создавая тот самый легендарный ЧАК-ЧАК по древнему рецепту. А рядом, пыхтя жаром печи, будет румяниться треугольный ЭЧПОЧМАК. После кулинарного волшебства вас ждет душевное чаепитие за самоваром. Вы будете макать свежеиспеченный эчпочмак в густую сметану и запивать душистым травяным чаем, слушая старинные легенды озера Кабан. Это ВАУ-момент абсолютного домашнего уюта!

Заселение в гостиницу. Свободное время.

Впереди главная ночь года! Готовьтесь к встрече Нового 2027 Года — украшайте себя блеском огней и предвкушением чуда!

«Новогодняя Казань» (5 дней / 4 ночи) Котлас

3 день. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Первый завтрак в новом 2027 году в ресторане гостиницы.

 

Свободное время.

 

Обзорная экскурсия по вечернему городу «Новогодние огни и праздничная атмосфера»

Древний город сегодня надел свою лучшую шубу. Морозный воздух пахнет хвоей, карамелью и счастьем.

«Новогодняя Казань» (5 дней / 4 ночи) Котлас

Мы пронесемся по заснеженным улочкам Старо-Татарской слободы, увидим величественную мечеть Марджани, отражающуюся в зеркале замерзшего озера Кабан, заглянем в теплую татарскую деревню «Туган Авылым» и почувствуем масштаб площади Свободы. Со смотровой площадки НКЦ «Казань» откроется вид такой красоты, что перехватит дыхание: ледяная Волга, мосты и сияющая Казанская Ривьера.

4 день. От намоленных стен до игрушечной Европы

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Отправляемся за новыми чудесами!

Раифский Богородицкий монастырь: Тишина, которая лечит душу.

Мы едем сквозь заснеженные леса туда, где даже лягушки в озере замирают от холода и молчат (по местной легенде). Раифа зимой — это картина великого русского художника. Белоснежные стены монастыря, голубые тени на сугробах, звон колоколов над скованной льдом водой. Место невероятной силы и спокойствия, где хочется загадать самое сокровенное желание.

Йошкар-Ола: Город-феномен.

Перемещаемся в соседнюю Марий Эл и… оказываемся в Европе! Йошкар-Ола — это архитектурный калейдоскоп, который нужно увидеть своими глазами, чтобы поверить. Здесь Спасская башня мирно соседствует с динамическими часами «12 апостолов», а набережная Брюгге с готическими фасадами отражается в Малой Кокшаге. Вы пройдете от знаменитого памятника Йошкиному Коту (потрите ему нос на финансовое благополучие!) до элементов Баварского замка Нойшванштайн. Сказка стала реальностью!

Национальный Марийский обед согреет нас традиционными марийскими блюдами.

Свободное время для прогулок по нарядному городу.

Вечер — выезд домой.

Увозим с собой огромный багаж впечатлений, тепло татарского и марийского гостеприимства и веру в то, что чудеса случаются там, где их ждут!

«Новогодняя Казань» (5 дней / 4 ночи) Котлас

5 день.

Прибытие домой.

Маршрут

Места 11 и 12 только для лиц от 18 лет!
Ближайшие даты тура

Цены и наличие мест

даты
цена полн./льгот. за чел.
свободных мест
даты
30.12-03.01
цена полн./льгот. за чел.сут
31 500/30 900
свободных мест
29
Появились вопросы? Не знаете, что выбрать? Наши самые вежливые и внимательные менеджеры помогут Вам:

В стоимость входит:

  • Питание по программе: 2 завтрака / 1 обед;
  • Автобусное обслуживание по программе;
  • Экскурсии по программе, услуги сопровождающего, экскурсовода;
  • Входные билеты в объекты показа по программе.

Дополнительно оплачивается:

  • Доплата за одноместное размещение: 8 000 руб.;
  • Личные расходы: питание, сувениры.

Туроператор оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания.

Размещение в гостинице

Отель «Олимп» ★★★

Отель «Олимп» находится в городе Казань, столице Республики Татарстан. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым, что может понадобиться во время отдыха.

Отель «Олимп» находится в городе Казань, столице Республики Татарстан.

Комфортабельные номера оснащены всем необходимым, что может понадобиться во время отдыха.

Уже побывали в этом туре?

Поделитесь отзывом

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, LiveInternet и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политике в отношении обработки персональных данных.
Яндекс.Метрика
adstart.ru